| Beschreibung | Cradle to cradle GCC-Terrassendiele, massiv einseitig, mattiert-strukturierte Oberfläche, 5 mm Fuge Befestigung offene Fuge: Rastklammer oder Clip Material GCC (German Compact Composite) PVC-frei Farbe: varia grau ** Bitte beachten Sie die Montageinformation ** |
| Länge | 600,00 cm |
| Breite | 14,50 cm |
| Stärke | 21,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück (12 lfm) |
| Verpackungsgröße | 12 lfm je Paket |
| Palette | 420 lfm je Palette |
|
|
| Aufbau | Massivdiele |
| Ausführungsvariante | Megawood |
| Brandverhalten | schwer entflammbar |
| Dekorbezeichnung (oben) | Grau |
| Farbe | grau |
| Farbton | dunkel |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Varia Grau |
| Marke | megawood |
| Material | WPC |
| Modell | DELTA |
| Oberfläche | Oberfläche einseitig mattiert-strukturiert |
| Profil | glatt |
| Qualität (Wahl) | 1. Wahl |
| Rutschhemmklasse | R12-C |
| Sortiment | Terrassendielen |
| ergänzende Produktinformationen 2 | |
| Montageanleitung | |
| Montageanleitung | |
| ergänzende Produktinformationen 2 |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |