| Beschreibung | Fichte/Tanne gehobelt KD nsi |
| Länge | 1.300,00 cm |
| Breite | 14,00 cm |
| Stärke | 240,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (0.437 cbm) |
| Holzart | Fichte / Tanne |
| Oberfläche | gehobelt |
| Trocknung | kammergetrocknet |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |