| Beschreibung | Fichte/Tanne gehobelt KD nsi |
| Länge | 1.300,00 cm |
| Breite | 6,00 cm |
| Stärke | 160,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (0.125 cbm) |
| Holzart | Fichte / Tanne |
| Oberfläche | gehobelt |
| Trocknung | kammergetrocknet |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |