| Beschreibung | Fichte Glattkantbretter Gehobelt Unsortiert hobelfallend |
| Länge | 420,00 cm |
| Breite | 14,60 cm |
| Stärke | 18,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (4.2 lfm) |
| Holzart | Fichte |
| Material | Holz |
| Oberfläche | gehobelt |
| Oberflächenstruktur | hobelfallend |
| Qualität (Wahl) | US |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |