| Beschreibung | Fichte Glattkantbretter Gehobelt Unsortiert hobelfallend 3 Stück im Pack |
| Länge | 510,00 cm |
| Breite | 19,00 cm |
| Stärke | 26,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück (15.3 lfm) |
| Verpackungsgröße | 15.3 lfm je Paket |
| Holzart | Fichte |
| Material | Holz |
| Oberfläche | gehobelt |
| Oberflächenstruktur | hobelfallend |
| Qualität (Wahl) | US |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |