| Beschreibung | 3-D-Massivholz-Platte, Marke ALFA, Typ RELIEF Eiche europ., Qualität A, durchgehende Lamellen Oberfläche in Faserrichtung gefräst, Profil TRAUN Rückseite Vlies-kaschiert 0,7mm Grundstärke inkl. Vlies einzeln foliert inkl. Schutzkarton Verarbeitungshinweise sind zu beachten |
| Länge | 80,00 cm |
| Breite | 122,00 cm |
| Stärke | 5,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (0.976 m²) |
| Aufbau | 2-Schicht |
| Holzart | Eiche |
| Lamellenaufbau | durchgehend |
| Marke | ALFA |
| Oberfläche | 3-D-Profilierung |
| Profil | Traun |
| Qualität (Wahl) | A |
| Sortierung | schlicht |
| Verpackung | einzeln foliert |
| Verarbeitungshinweis | |
| Produktbroschüre 1 |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |