| Beschreibung | Pappel-Sperrholzplatten AB/BB formaldehydarme IF - Verleimung / einseitig gebleicht |
| Länge | 253,00 cm |
| Breite | 173,00 cm |
| Stärke | 18,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (4.377 m²) |
| Palette | 122.556 m² je Palette |
| Holzart | Pappel |
| Qualität (Wahl) | AB/BB |
| Trägerplatte Material | Pappel Sperrholz |
| Verleimung | IF20 |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |