| Beschreibung | Megawood Signum Jumbo muskat Barfußdiele mit strukturiert, gehobelter Oberfläche *** für Bedarfsermittlung und Montage ist zwingend die MEGAWOOD-Bauanleitung zu beachten *** *diese Bauanleitung finden Sie auch unter www.megawood.com* |
| Länge | 600,00 cm |
| Breite | 24,20 cm |
| Stärke | 21,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (6 lfm) |
| Verpackungsgröße | 6 lfm je Paket |
| Palette | 288 lfm je Palette |
|
|
| Aufbau | Massivdiele |
| Ausführungsvariante | Megawood |
| Dekorbezeichnung (oben) | Muskat |
| Farbe | braun |
| Farbton | mittel |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Muskat |
| Marke | megawood |
| Material | WPC |
| Modell | SIGNUM |
| Oberfläche | einseitig, oszillierend gehobelte, polierte Oberfläche mit Farbverlauf |
| Profil | glatt |
| Qualität (Wahl) | 1. Wahl |
| Rutschhemmklasse | R10-C |
| Sortiment | Terrassendielen |
| ergänzende Produktinformationen 2 | |
| Montageanleitung | |
| Montageanleitung | |
| ergänzende Produktinformationen 2 |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |