| Beschreibung | HPL-Kompakt U 164 BS Anthrazit Kronoart Fassadenplatten mit braunem Kern Dekor: 0164 BS Anthrazit für Außen B1 nach DIN 4102-1, B-s1, d0 EN 13501-1 Hinweis: Bitte beachten Sie die Verarbeitungsempfehlungen. Diese, sowie die entsprechende Prüfzeugnisse und Hersteller - Kollektionen stehen Ihnen unter www.thalhofer.de im Download-Bereich zur Verfügung. |
| Länge | 280,00 cm |
| Breite | 204,00 cm |
| Stärke | 8,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (5.712 m²) |
| Anwendungsbereich | Außen |
| Baustoffklasse | B1 |
| Brandklasse EU-Norm | DIN 4102-1 |
| Brandt-/Feuerschutzklasse | B-s1, d0 |
| Brandverhalten | schwer entflammbar |
| Dekorbezeichnung (oben) | Anthrazit |
| Dekornummer | U164 |
| Farbton | dunkel |
| Farbwelt | Grau |
| Holzart (Dekornummer) | U164 |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Anthracite |
| Kollektion | Kronoart |
| Marke | Kronospan |
| Mittellage (Bauart) | braunem Kern |
| Oberflächenstruktur | Bureau Structure (BS) |
| Struktur | BS |
| Verarbeitungshinweis |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |