| Beschreibung | Fichte BSH, Sicht |
| Länge | 1.300,00 cm |
| Breite | 10,00 cm |
| Stärke | 160,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (0.208 cbm) |
| Holzart | Fichte |
| Qualität (Wahl) | Sichtqualität |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |