| Beschreibung | Colin Uni weiß, Portalit - AF40/133 |
| Länge | 520,00 cm |
| Breite | 90,00 cm |
| Stärke | 40,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (5.2 lfm) |
| Dekorbezeichnung (oben) | Uni weiß |
| Dekornummer | A242 |
| Farbe | weiß |
| Farbton | hell |
| Farbwelt | Weiß |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Uni weiß |
| Marke | Westag |
| Modell | 40/133 |
| ergänzende Produktinformationen 2 | |
| Produktbroschüre 1 |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |