| Beschreibung | 1-schichtig-durchgehende Lamellen fallender Breiten Sortierung A/B, schwarz vorgespachtelt und -geschliffen SWP/1, D3-verleimt |
| Länge | 180,00 cm |
| Breite | 65,00 cm |
| Stärke | 45,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (1.17 m²) |
| Aufbau | 1-Schicht |
| Farbton | mittel |
| Holzart | Eiche, astig/rustikal/wild |
| Kante | scharfkantig (noch nicht bearbeitet) |
| Lamellenaufbau | durchgehend |
| Lamellenbreite | fallend |
| Oberfläche | geschliffen |
| Oberfläche - Spachtelung | schwarz vorgespachtelt |
| Oberflächenbehandlung | roh/unbehandelt |
| Qualität (Wahl) | A/B |
| Sortierung | rustikal |
| Verleimung | D3-SWP1 |
| Produktbroschüre 1 |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |