| Beschreibung | Buche ged. Leimholz ab 140cm mit 1-schichtig-durchgehenden Lamellen Buche gedämpft Sortierung A/B Verleimung D3-SWP/1 |
| Länge | 160,00 cm |
| Breite | 125,00 cm |
| Stärke | 40,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (2 m²) |
| Aufbau | 1-Schicht |
| Farbton | mittel |
| Holzart | Buche |
| Kante | scharfkantig (noch nicht bearbeitet) |
| Lamellenaufbau | durchgehend |
| Lamellenbreite | fixbreit |
| Oberfläche | geschliffen |
| Oberflächenbehandlung | roh/unbehandelt |
| Qualität (Wahl) | A/B |
| Verleimung | D3-SWP1 |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |