| Beschreibung | Uniwood Altholz Fichte Typ 4A 3-Schichtplatte einseitig. original handgehackt Oberfläche händisch ausgeflickt. gereinigt und gebürstet Verleimung nach EN 13986. D3 |
| Länge | 300,00 cm |
| Breite | 102,50 cm |
| Stärke | 22,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (3.075 m²) |
| Aufbau | 3-Schicht |
| Farbton | mittel |
| Holzart | Fichte |
| Kante | scharfkantig |
| Lamellenaufbau | durchgehend |
| Lamellenbreite | fixbreit |
| Marke | Uniwood |
| Oberfläche | gebürstet, gehackt |
| Oberflächenbehandlung | roh/unbehandelt |
| Verleimung | D3 |
| Produktbroschüre 1 |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |