| Beschreibung | 28 MM,HDF-Deck 4,0 MM, 3-FACH Mittellage Nadelholz(W148)(P.10) |
| Länge | 207,00 cm |
| Breite | 520,00 cm |
| Stärke | 28,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (10.764 m²) |
| Deckplatte | HDF |
| Holzart / Dekorbezeichnung | MDF/HDF |
| Mittellage (Bauart) | Stab |
| Plattentyp | Tipla-Stab |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |