| Beschreibung | TIPLA-STAB Gabun o.Ä. IF 20 E1 3-fach |
| Länge | 207,00 cm |
| Breite | 520,00 cm |
| Stärke | 19,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 10.764 m² |
| Deckplatte | furniert |
| Holzart | Gabun o. ä. |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Gabun o. ä. |
| Mittellage (Bauart) | Stab |
| Plattentyp | Tipla-Stab |
| Qualität (Wahl) | II/II |
| Verleimung | IF20 |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |