| Beschreibung | Unterdeckplatte im Trockenverfahren Nut + Feder |
| Länge | 188,00 cm |
| Breite | 60,00 cm |
| Stärke | 120,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (1.128 m²) |
| Palette | 20.304 m² je Palette |
| Anwendungsbereich | Dämmung |
| Marke | Steico |
| Material | Holzfaser |
| Verbindung | Nut + Feder |
| Wärmeleitfähigkeit | 0,040 W / (m*K) |
| Produktbroschüre 1 | |
| technisches Datenblatt | |
| Verarbeitungshinweis |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |