| Beschreibung | Mittellage: Röhrenspankern Absperrung: 4 mm Faserplatte Rahmenholz: ca 34 mm Hellholz Einleimer (Wawa-Abachi) kürzbar: Höhe 170 mm/Breite 5 mm je Seite |
| Länge | 211,00 cm |
| Breite | 88,00 cm |
| Stärke | 40,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Anschlagseite - Drehrichtung | ohne |
| Deckplatte | 3-fach MDF, Absperrung 4 mm Faserplatte |
| Kantenausführung Tür | ca. 34 mm Hellholz Einleimer (Wawa-Abachi) |
| Mittellage Türblatt | Röhrenspankern |
| Oberfläche | MDF Deck |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |