| Beschreibung | 1-schichtig-durchgehende Lamellen fallender Breiten europ. Ahorn, Sortierung A/B SWP1_D3-verleimt_geschliffen_foliert |
| Länge | 120,00 cm |
| Breite | 121,00 cm |
| Stärke | 26,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (1.452 m²) |
| Aufbau | 1-Schicht |
| Farbton | hell |
| Holzart | Ahorn |
| Kante | scharfkantig (noch nicht bearbeitet) |
| Lamellenaufbau | durchgehend |
| Lamellenbreite | fallend |
| Oberfläche | geschliffen |
| Oberflächenbehandlung | roh/unbehandelt |
| Qualität (Wahl) | A/B |
| Verleimung | D3-SWP1 |
| Verpackung | einzeln foliert |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |