| Beschreibung | Birke-Multiplex BB/BB EN 636-2/BFU 100 geschliffen |
| Länge | 150,00 cm |
| Breite | 300,00 cm |
| Stärke | 35,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (4.5 m²) |
| Holzart | Birke |
| Oberfläche | geschliffen |
| Qualität (Wahl) | BB/BB |
| Struktur | geschliffen |
| Trägerplatte Material | Birke Multiplex |
| Verleimung | BFU100 |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |