| Beschreibung | Fichte 3-Schicht ZIMMERERFICHTE Verbundplatte, einseitig geschlossen AW100 verleimt – SWP/2 ********** SCHMALFORMAT ********** |
| Länge | 500,00 cm |
| Breite | 125,00 cm |
| Stärke | 19,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (6.25 m²) |
| Aufbau | 3-Schicht |
| Farbton | hell |
| Holzart | Fichte |
| Kante | |
| Lamellenaufbau | |
| Lamellenbreite | |
| Marke | Burger |
| Oberfläche | geschliffen |
| Oberflächenbehandlung | roh/unbehandelt |
| Verleimung | AW100/SWP/2 |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |