| Beschreibung | Megawood PREMIUM PLUS massiv Farbe: schiefergrau, Barfußdiele *** für Bedarfsermittlung und Montage ist zwingend die MEGAWOOD-Bauanleitung zu beachten *** *diese Bauanleitung finden Sie auch unter www.megawood.com* |
| Länge | 420,00 cm |
| Breite | 14,50 cm |
| Stärke | 21,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück (8.4 lfm) |
| Verpackungsgröße | 8.4 lfm je Paket |
| Palette | 352.8 lfm je Palette |
|
|
| Aufbau | Massivdiele |
| Ausführungsvariante | Megawood |
| Brandverhalten | schwer entflammbar |
| Dekorbezeichnung (oben) | Schiefergrau |
| Farbe | grau |
| Farbton | mittel |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Schiefergrau |
| Marke | megawood |
| Material | WPC |
| Modell | PREMIUM PLUS |
| Oberfläche | oszillierend gehobelte Oberseite, gebürstete Unterseite |
| Profil | glatt |
| Qualität (Wahl) | 1. Wahl |
| Rutschhemmklasse | R11-C |
| Sortiment | Terrassendielen |
| ergänzende Produktinformationen 2 | |
| Montageanleitung | |
| Montageanleitung | |
| ergänzende Produktinformationen 2 |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |