| Beschreibung | Holz Terrassendiele BANGKIRAI 1-seitig genutet (Sichtseite), 1-seitig geriffelt Kombiprofil A Bangkirai (Yellow Balau) select better Holzfeuchte KD 20 % +/- 2% ** Bitte beachten Sie die Montageinformation ** |
| Länge | 336,00 cm |
| Breite | 14,50 cm |
| Stärke | 35,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (3.36 lfm) |
| Palette | 329.28 lfm je Palette |
| Farbe | braun |
| Farbton | mittel |
| Holzart | Bangkirai |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Bangkirai |
| Material | Holz |
| Oberfläche | 1-seitig genutet |
| Oberflächenstruktur | 1-seitig genutet (Sichtseite), 1-seitig geriffelt |
| Profil | Kombiprofil A |
| Trocknung | kammergetrocknet 20% +/-2% |
| ergänzende Produktinformationen | |
| ergänzende Produktinformationen | |
| Link | |
| Link | |
| Link | |
| Link |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |