| Beschreibung | R41008 VV Wildbirne Melaminharzbeschichtete Spanplatte P2 E1 |
| Länge | 280,00 cm |
| Breite | 210,00 cm |
| Stärke | 19,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (5.88 m²) |
|
|
| Dekorbezeichnung (oben) | Wildbirne |
| Dekornummer | R41008 |
| Farbton | hell |
| Farbwelt | Holz |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Wildbirne |
| Marke | Pfleiderer |
| Plattentyp | Dekorplatte |
| Struktur | VV |
| Trägerplatte Material | Span P2 |
| Zertifizierung Siegel | PEFC |
| Dekorübersicht | |
| Reinigung und Pflege | |
| technisches Datenblatt |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |