| Beschreibung | TWG Basic-Profil 200, mit 40 mm Abkantung (Aufdoppelungsbreite 25 mm), Kantenprofil oben und unten 9,3 mm Radius Dekor: TWG weiß perl Rückseite: Gegenzugfolie mit PE-Schicht Träger: Span P3 Verpackung: paarweise im Karton |
| Länge | 410,00 cm |
| Breite | 20,00 cm |
| Stärke | 20,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück (8.2 lfm) |
| Verpackungsgröße | 8.2 lfm je Paket |
| Farbton | hell |
| Farbwelt | Weiß |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Weiß |
| Marke | TWG |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |