| Beschreibung | Sieb/Film-Sperrholz EN 636-3 S |
| Länge | 125,00 cm |
| Breite | 250,00 cm |
| Stärke | 6,50 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (3.125 m²) |
| Holzart | Eukalyptus |
| Verleimung | EN 636-3/S |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |