| Beschreibung | Kronospan-Dekor K164 PE Anthrazit Pearl |
| Länge | 280,00 cm |
| Breite | 207,00 cm |
| Stärke | 25,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (5.796 m²) |
| Palette | 115.92 m² je Palette |
| Dekornummer | K164 |
| Farbton | dunkel |
| Farbwelt | Grau |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Anthrazit |
| Kollektion | Kronodesign |
| Marke | Kronospan |
| Oberfläche | melaminharzbeschichtet |
| Plattentyp | Dekorspanplatte P2 |
| Sortiment | Beschichtete Spanplatten |
| Struktur | PE |
| Trägerplatte Material | Span P2 |
| technisches Datenblatt | |
| Zertifikat | |
| technisches Datenblatt |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |