| Beschreibung | Fichte Sperrholz WISA II/III EN 636-2/BFU 100 |
| Länge | 250,00 cm |
| Breite | 125,00 cm |
| Stärke | 27,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (3.125 m²) |
| Palette | 109.375 m² je Palette |
| Holzart | Fichte |
| Qualität (Wahl) | II/III |
| Trägerplatte Material | Fichte Sperrholz |
| Verleimung | BFU100 |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |