| Beschreibung | (8 St./Bund) |
| Länge | 510,00 cm |
| Breite | 4,70 cm |
| Stärke | 24,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 8 Stück (40.8 lfm) |
| Verpackungsgröße | 40.8 lfm je Paket |
| Holzart | Fichte |
| Oberfläche | gehobelt |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |