| Beschreibung | 8 Stück im Pack |
| Länge | 420,00 cm |
| Breite | 4,50 cm |
| Stärke | 28,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (4.2 lfm) |
| Verpackungsgröße | 33.6 lfm je Paket |
| Holzart | Fichte |
| Oberfläche | gehobelt |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |