| Beschreibung | EPDM Band schwarz 80 mm breit. Schattenfugenband 1 mm selbstklebend. 25 lfm/Rolle |
| Länge | 25,00 M |
| Breite | 80,00 mm |
| Stärke | 1,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (25 lfm) |
| Farbton | dunkel |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Paketdienst | Alternativ ist der Versand per Paketdienst (ggf. gegen Mehrkosten) möglich |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |