| Beschreibung | mit 1-schichtig-durchgehenden-fixbreiten Lamellen Treppenstufenqualität Verleimung D3, SWP/1 |
| Länge | 130,00 cm |
| Breite | 65,00 cm |
| Stärke | 45,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (0.845 m²) |
| Aufbau | 1-Schicht |
| Farbton | mittel |
| Holzart | Eiche |
| Kante | scharfkantig (noch nicht bearbeitet) |
| Lamellenaufbau | durchgehend |
| Lamellenbreite | fixbreit |
| Oberfläche | geschliffen |
| Oberflächenbehandlung | roh/unbehandelt |
| Qualität (Wahl) | A/B |
| Sortierung | schlicht |
| Verleimung | D3-SWP1 |
| Produktbroschüre 1 |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |