| Beschreibung | Eiche Leimholz Messerdeck 1-Schichtplatte schlicht Brettcharakter A furniert. Trägerpl Trägerplatte keilgezinkte Eiche. Rückseite Brettcharakter B. Verleimung SWP1 jede Platte wird einzelfoliert geliefert |
| Länge | 300,00 cm |
| Breite | 125,00 cm |
| Stärke | 27,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (3.75 m²) |
| Aufbau | 1-Schicht |
| Farbton | mittel |
| Holzart | Eiche |
| Kante | scharfkantig (noch nicht bearbeitet) |
| Lamellenaufbau | durchgehend |
| Lamellenbreite | fallend |
| Mittellage (Bauart) | keilgezinkt |
| Oberfläche | geschliffen |
| Oberflächenbehandlung | roh/unbehandelt |
| Qualität (Wahl) | A/B |
| Sortierung | schlicht |
| Verleimung | SWP1 |
| Verpackung | einzeln foliert |
| Produktdatenblatt |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |