| Beschreibung | LARBON Massivholzplatte 1-schichtig-durchgehende Lamellen fallender Breiten Sortierung A/BC, ohne Äste, auf Rückseite Splint erlaubt Verleimung D4 / SWP1 / geschliffen / einzeln foliert |
| Länge | 160,00 cm |
| Breite | 121,00 cm |
| Stärke | 26,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (1.936 m²) |
| Aufbau | 1-Schicht |
| Farbton | mittel |
| Holzart | Eiche |
| Kante | scharfkantig (noch nicht bearbeitet) |
| Lamellenaufbau | durchgehend |
| Lamellenbreite | fallend |
| Marke | LARBON |
| Oberfläche | geschliffen |
| Oberflächenbehandlung | roh/unbehandelt |
| Qualität (Wahl) | A/BC |
| Sortierung | schlicht |
| Verleimung | D4-SWP1 |
| Verpackung | einzeln foliert |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |