| Beschreibung | Buche gedämpft Treppenstufen 1-Schicht mit durchgehenden Lamellen, A/B, D3 verleimt |
| Länge | 110,00 cm |
| Breite | 65,00 cm |
| Stärke | 40,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (0.715 m²) |
| Aufbau | 1-Schicht |
| Farbton | mittel |
| Holzart | Buche |
| Kante | scharfkantig (noch nicht bearbeitet) |
| Lamellenaufbau | durchgehend |
| Lamellenbreite | fixbreit |
| Oberfläche | geschliffen |
| Oberflächenbehandlung | roh/unbehandelt |
| Qualität (Wahl) | A/B |
| Verleimung | D3 |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |