| Beschreibung | 1-Schicht keilgezinkte Lamellen A/B, D3 verleimt |
| Länge | 500,00 cm |
| Breite | 65,00 cm |
| Stärke | 19,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (3.25 m²) |
| Aufbau | 1-Schicht |
| Farbton | mittel |
| Holzart | Buche |
| Kante | scharfkantig (noch nicht bearbeitet) |
| Lamellenaufbau | keilgezinkt |
| Lamellenbreite | fixbreit |
| Oberfläche | gedämpft |
| geschliffen | |
| Oberflächenbehandlung | roh/unbehandelt |
| Qualität (Wahl) | A/B |
| Verleimung | D3 |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |