| Beschreibung | Massivholz-/Leimholzplatte Möbelbauplatte Birke, DL, Qualität A/BC (nur unten etwas Braunkern erlaubt), Lamellenbreite ca.50-60mm fix, einzeln foliert, D3-DIN/EN 204 verleimt, SWP/1 gem. EN 13353 (Trockenbereich), geschliffen Korn 100 |
| Länge | 2.300,00 mm |
| Breite | 1.210,00 mm |
| Stärke | 20,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (2.783 m²) |
| Aufbau | 1-Schicht |
| Farbton | hell |
| Holzart | Birke |
| Kante | scharfkantig (noch nicht bearbeitet) |
| Lamellenaufbau | durchgehend |
| Lamellenbreite | fixbreit |
| Marke | LARBON |
| Oberfläche | geschliffen |
| Oberfläche - Schliff | Korn 100 |
| Oberflächenbehandlung | roh/unbehandelt |
| Preislisten-Gruppe | Euroforest 1-Schicht |
| Qualität (Wahl) | A/BC |
| Verleimung | D3-SWP1 |
| Verpackung | einzeln foliert |
| Produktdatenblatt |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |