| Beschreibung | BANGKIRAI Terrassendiele 1-seitig geriffelt. 1-seitig genutet. 7 Nuten genutete Seite = Sichtseite Sortierung Prime, getrocknet KD 16% +/-2% ** Bitte beachten Sie die mitgelieferte Verlegeanleitung** |
| Länge | 245,00 cm |
| Breite | 14,50 cm |
| Stärke | 25,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (2.45 lfm) |
| Dauerhaftigkeitsklasse | 2 |
| Farbe | braun |
| Farbton | mittel |
| Holzart | Bangkirai |
| Material | Holz |
| Oberfläche | geriffelt, genutet |
| Trocknung | kammergetrocknet 16% +/-2% |
| ergänzende Produktinformationen | |
| ergänzende Produktinformationen | |
| Link | |
| Link | |
| Link | |
| Link |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |