| Beschreibung | Buche Multiplex B/BB EN-314-2 heller Leim kl.I. |
| Länge | 250,00 cm |
| Breite | 150,00 cm |
| Stärke | 30,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (3.75 m²) |
| Holzart | Buche |
| Qualität (Wahl) | B/BB |
| Trägerplatte Material | Buche Multiplex |
| Verleimung | EN314 |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |