| Beschreibung | Massivholz-/Leimholzplatte Eiche, kgz keilgezinkt, Qualität A/B (keine Äste, vereinzelt Splint nur auf Unterseite), Lamellenbreite ca. 40-45mm fix, einzeln foliert, D4-DIN/EN 204 verleimt, SWP/1 gem. EN 13353 (Trockenbereich), geschliffen Korn 100 |
| Länge | 5.000,00 mm |
| Breite | 700,00 mm |
| Stärke | 40,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (3.5 m²) |
| Aufbau | 1-Schicht |
| Farbton | mittel |
| Holzart | Eiche |
| Kante | scharfkantig (noch nicht bearbeitet) |
| Lamellenaufbau | keilgezinkt |
| Lamellenbreite | fixbreit |
| Marke | LARBON |
| Oberfläche | geschliffen |
| Oberfläche - Schliff | Korn 100 |
| Oberflächenbehandlung | roh/unbehandelt |
| Preislisten-Gruppe | Euroforest 1-Schicht KZ |
| Qualität (Wahl) | A/B |
| Sortierung | lebhaft |
| Verleimung | D4-SWP1 |
| Verpackung | einzeln foliert |
| Produktdatenblatt |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |