| Beschreibung | Massivholz-/Leimholzplatte Wildeiche Möbelbauplatte, DL, Qualität B/C, Lamellenbreite ca. 45-50mm fix, einzeln foliert, D4-DIN/EN 204 verleimt, SWP/1 gem. EN 13353 (Trockenbereich), geschliffen Korn 100 |
| Länge | 2.800,00 mm |
| Breite | 1.210,00 mm |
| Stärke | 26,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (3.388 m²) |
| Aufbau | 1-Schicht |
| Farbton | mittel |
| Holzart | Eiche, astig/rustikal/wild |
| Kante | scharfkantig (noch nicht bearbeitet) |
| Lamellenaufbau | durchgehend |
| Lamellenbreite | fixbreit |
| Marke | LARBON |
| Oberfläche | geschliffen |
| Oberfläche - Schliff | Korn 100 |
| Oberfläche - Spachtelung | schwarz vorgespachtelt |
| Oberflächenbehandlung | roh/unbehandelt |
| Preislisten-Gruppe | Euroforest 1-Schicht |
| Qualität (Wahl) | B/C |
| Sortierung | rustikal |
| Verleimung | D4-SWP1 |
| Verpackung | einzeln foliert |
| Produktdatenblatt |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |