| Beschreibung | TWG Zarge DIN R CPL Weißlack. Smart²-Kante Farbton: Verkehrsweiß ähnl. RAL 9016 Bänder V3400 WF vernickelt Kategorie Ambiente |
| Länge | 211,00 cm |
| Breite | 86,00 cm |
| Stärke | 18,00 cm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Anschlagseite - Drehrichtung | DIN rechts |
| Band | V3400 WF vernickelt |
| Dekor-RAL | 9016 |
| Dekor-Stil | Ambiente |
| Dekornummer | 9016 |
| Farbe | weiß |
| Farbton | hell |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Verkehrsweiß |
| Kante | Smart²-Kante |
| Kollektion | Ambiente |
| Marke | TWG |
| Oberfläche | CPL |
| Schliessblech | Standard |
| ZargenVariante | Elementbreite 86,0 |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |