| Beschreibung | ASTRA Zarge DIN R CPL Weißlack. Smart2-Kante Farbton: Verkehrsweiß ähnl. RAL 9016 Bänder V3400 WF vernickelt Kategorie Ambiente |
| Länge | 198,50 cm |
| Breite | 73,50 cm |
| Stärke | 29,00 cm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Anschlagseite - Drehrichtung | DIN rechts |
| Band | V3400 WF vernickelt |
| Dekor-RAL | 9016 |
| Dekor-Stil | Ambiente |
| Dekornummer | 9016 |
| Farbe | weiß |
| Farbton | hell |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Verkehrsweiß |
| Kante | |
| Kollektion | Ambiente |
| Marke | ASTRA |
| Oberfläche | CPL |
| Schliessblech | Standard |
| ZargenVariante | Elementbreite 73,5 |
| ergänzende Produktinformationen | |
| technisches Datenblatt | |
| ergänzende Produktinformationen |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |