| Beschreibung | PROFILINE Comfort Deck Schokobraun Terrassendiele.Oberfläche glatt (Holzstruktur) / geriffelt Schokobraun biColor *** für Bedarfsermittlung und Montage ist zwingend die Bauanleitung zu beachten. Wenn diese nicht vorliegt ,bitte anfordern*** |
| Länge | 600,00 cm |
| Breite | 14,00 cm |
| Stärke | 19,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (6 lfm) |
| Palette | 420 lfm je Palette |
| Ausführungsvariante | Profiline |
| Dekorbezeichnung (oben) | Schokobraun |
| Farbe | braun |
| Farbton | dunkel |
| Holzart | WPC |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Schokobraun |
| Marke | Profiline |
| Material | WPC |
| Oberflächenstruktur | glatt/geriffelt |
| Profil | glatt |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |