| Beschreibung | PROFILINE Comfort Deck Eichenbraun Terrassendiele.Oberfläche glatt (Holzstruktur)/geriffelt Farbe Eichenbraun biColor *** für Bedarfsermittlung und Montage ist zwingend die Bauanleitung zu beachten. Wenn diese nicht vorliegt ,bitte anfordern *** |
| Länge | 500,00 cm |
| Breite | 14,00 cm |
| Stärke | 19,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (5 lfm) |
| Palette | 350 lfm je Palette |
| Ausführungsvariante | Profiline |
| Dekorbezeichnung (oben) | Eichenbraun |
| Farbe | braun |
| Farbton | hell |
| Holzart | WPC |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Eichenbraun |
| Marke | Profiline |
| Material | WPC |
| Oberflächenstruktur | glatt/geriffelt |
| Profil | glatt |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |