| Beschreibung | TWG - Bau Kompakt - Allzweckplatte Dekor: 9005 Schwarz (~RAL 9005) Kernfarbe: schwarz Struktur: Feinperl Absturzsicherung nach ETP - Richtlinien |
| Länge | 305,00 cm |
| Breite | 130,00 cm |
| Stärke | 6,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (3.965 m²) |
| Anwendungsbereich | Außen |
| Brandt-/Feuerschutzklasse | B2 |
| Brandverhalten | normal entflammbar |
| Dekornummer | 9005 |
| Farbton | dunkel |
| Farbwelt | Schwarz |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Schwarz |
| Marke | TWG |
| Mittellage (Bauart) | schwarzer Kern |
| Oberflächenstruktur | Feinperl |
| technisches Datenblatt | |
| Sicherheitsdatenblatt |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |