| Beschreibung | Stumpf,ContiFinish ungeschliffen, EN 300 |
| Länge | 280,00 cm |
| Breite | 125,00 cm |
| Stärke | 15,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (3.5 m²) |
| Kante | stumpf |
| Marke | SWISS KRONO |
| Oberfläche | ungeschliffen |
| Qualität (Wahl) | OSB/3 |
| Verleimung | Formaldehydfrei |
| Zertifikat | |
| Verarbeitungshinweis | |
| Verarbeitungshinweis | |
| ergänzende Produktinformationen | |
| ergänzende Produktinformationen | |
| Reinigung und Pflege | |
| Sicherheitsdatenblatt | |
| technisches Datenblatt |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |