| Beschreibung | Stäbchenplatten Gabun - Deck |
| Länge | 207,00 cm |
| Breite | 520,00 cm |
| Stärke | 25,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (10.764 m²) |
| Deckplatte | Gabun |
| Holzart | Gabun |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Gabun |
| Mittellage (Bauart) | Stäbchen |
| Qualität (Wahl) | II/II |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |