| Beschreibung | roh, paralell besäumt, sägefrisch, GKL II/IV |
| Länge | 450,00 cm |
| Breite | 103,00 cm |
| Stärke | 24,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (0.111 cbm) |
| Holzart | Fichte/Tanne |
| Kante | besäumt |
| Material | Holz |
| Oberfläche | roh |
| Qualität (Wahl) | II/IV |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |