| Beschreibung | Nestis - Innenecke für TWG SpaSystem Trägerplatte: wasserfeste weiße Kunststoff - Freischaumplatte, 6 mm, B2 Dekorbelegung: Pfleiderer F 76110 SD Kito Bronze, 0,8 mm Verleimung: wasserfeste Verklebung PUR-Hotmelt Postforming, Radius ca. 10 mm, Schenkellänge 100 mm Kantenbearbeitung: beide Längskanten incl. Nut und 2 x HPL- Federn (Einzelverpackung / Karton) |
| Länge | 275,00 cm |
| Breite | 10,00 cm |
| Stärke | 7,60 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Anwendungsbereich | feuchtigkeitsbeanspruchte Bereiche |
| Brandklasse EU-Norm | B2 |
| Dekorbezeichnung (oben) | Kito Bronze |
| Dekorbezeichnung (unten) | Kito Bronze |
| Dekornummer | F76110 |
| Dekornummer (unten) | F76110 |
| Farbwelt | Fantasie/Repro |
| Feuchtraumgeeignet | ja |
| Marke | TWG |
| Nutzschicht Material | HPL |
| Nutzschicht Stärke | 0,8 mm |
| Struktur | SD |
| Trägerplatte Material | wasserfester, weißer Kunststoff |
| Trägerplatte Stärke | 6 |
| Verbindung | Längskante mit Nut |
| Verleimung | wasserfeste Verklebung PUR-Hotmelt |
| Verpackung | einzeln im Karton |
| Produktbroschüre 1 | |
| Verarbeitungshinweis | |
| Verarbeitungshinweis | |
| Link | |
| Link |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |